Spielplan UFC Eferding Herbst 2019

von U8 bis zur KM


Fahne.jpg-UFC Eferding
Spielplan ALLE Spiele des UFC Eferding für die Herbstsaison 2019  
 
August        
  Zeit Team Mannschaften Spielort
         
Sa, 17.08.19 14:45 RES UFC : Dionysen Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 17.08.19 17:00 KM UFC : Dionysen Maier & Stelzer Arena, Eferding
So, 25.08.19 14:45 RES Doppl-Hart : UFC Sportplatz ASKÖ Doppl-Hart 74
So, 25.08.19 17:00 KM Doppl-Hart : UFC Sportplatz ASKÖ Doppl-Hart 74
Fr, 30.08.19 17:00 U10 SPG Schlüßlberg/Grieskirchen : UFC Fröling-Stadion Grieskirchen
Fr, 30.08.19 17:15 RES UFC : Blaue Elf Linz Maier & Stelzer Arena, Eferding
Fr, 30.08.19 19:30 KM UFC : Blaue Elf Linz Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 31.08.19 10:00 U12 UFC : Prambachkirchen Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 31.08.19 17:00 U13 UFC : Gaspoltshofen Maier & Stelzer Arena, Eferding
         
September      
  Zeit Team Mannschaften Spielort
         
So, 01.09.19 10:30 U16 SPG Eferding-Fraham : Marchtrenk V. Maier & Stelzer Arena, Eferding
Mo, 02.09.19 18:00 U11 Krenglbach : UFC Sportplatz SV Krenglbach
Mi, 04.09.19 18:30 U15 Wels FC : SPG Eferding-Fraham HUBER Arena - FC Wels
Do, 05.09.19 18:00 U13 SPG Grieskirchen/Schlüßlberg : UFC Fröling-Stadion Grieskirchen
Fr, 06.09.19 17:00 U10 UFC : St. Marienk./P Maier & Stelzer Arena, Eferding
Fr, 06.09.19 18:00 U15 SPG Eferding-Fraham : SPG Buchkirchen/Marchtrenk Sportplatz Springwiese, Eferding 
Fr, 06.09.19 18:00 U11 UFC : St. Marienk./P Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 07.09.19 10:00 U8 U8 Turnier bei ASK KAJOT Blaue Elf Wels Wels (Blaue Elf Platz)
Sa, 07.09.19 10:00 U9 U9 Turnier bei SV Entholzer Pichl 1963 Fensterstadion, Pichl bei Wels
Sa, 07.09.19 10:00 U12 Wels FC : UFC HUBER Arena - FC Wels
Sa, 07.09.19 11:30 U13 UFC : Wels FC A Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 07.09.19 14:00 RES Pucking : UFC Pucking (Seestadion)
Sa, 07.09.19 16:00 KM Pucking : UFC Pucking (Seestadion)
So, 08.09.19 16:00 U16 Andorf : SPG Eferding-Fraham Sportplatz Springwiese, Eferding 
Di, 10.09.19 18:00 U10 Gallspach : UFC Gallspach FreshCOM – ARENA
Mi, 11.09.19 18:00 U11 Schärding SK A : UFC Schärding (Baunti Arena)
Fr, 13.09.19 18:00 U11 UFC : Marchtrenk SC Maier & Stelzer Arena, Eferding
Fr, 13.09.19 18:30 U15 Thalheim : SPG Eferding-Fraham Sportplatz Union Thalheim
Sa, 14.09.19 09:30 U16 Grieskirchen : SPG Eferding-Fraham Fröling-Stadion Grieskirchen
Sa, 14.09.19 10:00 U12 UFC : WSC Hertha A Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 14.09.19 10:00 U8 U8 Turnier bei  Union Meggenhofen Autobahnstadion Meggenhofen
Sa, 14.09.19 10:00 U9 U9 Turnier bei Union Peuerbach Sparkassen Arena Peuerbach
Sa, 14.09.19 13:00 U10 UFC : Marchtrenk SC Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 14.09.19 14:45 RES UFC : Eferding/Fraham Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 14.09.19 17:00 KM UFC : Eferding/Fraham Maier & Stelzer Arena, Eferding
Mo, 16.09.19 18:00 U13 Marchtrenk V. : UFC ASKÖ Arena Marchtrenk
Di, 17.09.19 18:00 U15 SPG Eferding-Fraham : SPG Pucking/Weißkirchen Sportplatz Springwiese, Eferding 
Mi, 18.09.19 18:00 U13 UFC : SPG Neukirchen/St. Agatha/W. Maier & Stelzer Arena, Eferding
Fr, 20.09.19 16:00 U11 Wels FC A : UFC HUBER Arena - FC Wels
Fr, 20.09.19 17:00 U10 Wels FC : UFC HUBER Arena - FC Wels
Fr, 20.09.19 18:00 U15 SPG Eferding-Fraham : WSC Hertha Sportplatz Springwiese, Eferding 
Sa, 21.09.19 10:00 U12 Krenglbach : UFC Sportplatz SV Krenglbach
Sa, 21.09.19 10:00 U9 U9 Turnier Eferding UFC Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 21.09.19 11:30 U13 Marchtrenk SC : UFC Sportplatz Marchtrenk
Sa, 21.09.19 16:30 U16 SPG Eferding-Fraham : Schärding SK Maier & Stelzer Arena, Eferding
So, 22.09.19 13:45 RES Neue Heimat : UFC Sportplatz ASKÖ Neue Heimat
So, 22.09.19 16:00 KM Neue Heimat : UFC Sportplatz ASKÖ Neue Heimat
Mi, 25.09.19 18:00 U10 UFC : SPG Schlüßlberg/Grieskirchen Maier & Stelzer Arena, Eferding
Fr, 27.09.19 17:00 U11 UFC : Krenglbach Maier & Stelzer Arena, Eferding
Fr, 27.09.19 18:00 U15 SPG Eferding-Fraham : Wels FC Sportplatz Springwiese, Eferding 
Sa, 28.09.19 10:00 U12 Eferding/Fraham : UFC Sportplatz Springwiese, Eferding
Sa, 28.09.19 10:00 U8 U8 Turnier bei  Union Peuerbach Sparkassen Arena Peuerbach
Sa, 28.09.19 11:30 U13 UFC : St. Marienk./P Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 28.09.19 13:45 RES UFC : Hörsching Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 28.09.19 16:00 KM UFC : Hörsching Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 28.09.19 16:00 U16 SV Guntamatic Ried B : SPG Eferding-Fraham AKA Anlage Ried/Hohenzell
 
 
Oktober        
  Zeit Team Mannschaften Spielort
         
Fr, 04.10.19 17:00 U12 UFC : ESV Wels Maier & Stelzer Arena, Eferding
Fr, 04.10.19 17:00 U10 St. Marienk./P : UFC Crypto Market Arena St. Marienkirchen
Fr, 04.10.19 18:00 U11 St. Marienk./P : UFC Crypto Market Arena St. Marienkirchen
Sa, 05.10.19 10:00 U8 U8 Turnier Eferding UFC Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 05.10.19 11:30 U13 St. Aegidi : UFC Baunti-Arena St. Aegidi
Sa, 05.10.19 13:45 RES Westbahn : UFC Westbahnplatz Linz
Sa, 05.10.19 16:00 KM Westbahn : UFC Westbahnplatz Linz
So, 06.10.19 11:00 U15 SPG Buchkirchen/Marchtrenk : SPG Eferding-Fraham Union Buchkirchen Arena
Mi, 09.10.19 19:00 U16 Marchtrenk V. : SPG Eferding-Fraham ASKÖ Arena Marchtrenk
Fr, 11.10.19 17:00 U11 UFC : Schärding SK A Maier & Stelzer Arena, Eferding
Fr, 11.10.19 18:00 U10 UFC : Gallspach Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 12.10.19 10:00 U12 UFC : B. Schallerbach Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 12.10.19 10:00 U9 U9 Turnier bei Union Weißkirchen Sportpark am Weyerbach-Weißkirchen
Sa, 12.10.19 10:00 U8 U8 Turnier bei UFC Hartkirchen Sportplatz UFC Raika Hartkirchen
Sa, 12.10.19 13:45 RES UFC : Pichling Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 12.10.19 16:00 KM UFC : Pichling Maier & Stelzer Arena, Eferding
So, 13.10.19 11:00 U16 SPG Eferding-Fraham : Andorf Maier & Stelzer Arena, Eferding
So, 13.10.19 10:30 U15 SPG Eferding-Fraham : Thalheim Sportplatz Springwiese, Eferding 
Fr, 18.10.19 17:00 U10 Marchtrenk SC : UFC Sportplatz Marchtrenk
Fr, 18.10.19 18:00 U11 Marchtrenk SC : UFC Sportplatz Marchtrenk
Sa, 19.10.19 10:00 U12 Weißkirchen : UFC Sportpark am Weyerbach-Weißkirchen
Sa, 19.10.19 10:00 U9 U9 Turnier bei ASKÖ Bruck-Peuerbach Brucker GÜTLINGER Arena Peuerbach
Sa, 19.10.19 11:30 U13 UFC : SV Guntamatic Ried A Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 19.10.19 14:00 U15 SPG Pucking/Weißkirchen : SPG Eferding-Fraham Weißkirchen / Traun
Sa, 19.10.19 18:00 U16 SPG Eferding-Fraham : Grieskirchen Maier & Stelzer Arena, Eferding
So, 20.10.19 13:30 RES Wilhering : UFC Sportplatz SV Hierzer Wilhering
So, 20.10.19 15:30 KM Wilhering : UFC Sportplatz SV Hierzer Wilhering
Fr, 25.10.19 17:00 U10 UFC : Wels FC Maier & Stelzer Arena, Eferding
Fr, 25.10.19 18:00 U11 UFC : Wels FC A Maier & Stelzer Arena, Eferding
Fr, 25.10.19 18:30 U13 Weißkirchen : UFC Sportpark am Weyerbach-Weißkirchen
Sa, 26.10.19 10:00 U12 UFC : SV Guntamatic Ried Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 26.10.19 10:30 U15 WSC Hertha : SPG Eferding-Fraham Mauth Stadion Wels
Sa, 26.10.19 12:45 RES UFC : Haid Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 26.10.19 15:00 KM UFC : Haid Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 26.10.19 16:30 U16 Schärding SK : SPG Eferding-Fraham Schärding (Baunti Arena)
         
November      
  Zeit Team Mannschaften Spielort
         
Sa, 02.11.19 11:45 RES UFC : Steyregg Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 02.11.19 14:00 KM UFC : Steyregg Maier & Stelzer Arena, Eferding
So, 03.11.19 11:30 U16 SPG Eferding-Fraham : SV Guntamatic Ried B Maier & Stelzer Arena, Eferding
Sa, 09.11.19 11:45 RES Puchenau : UFC Sportplatz Union Puchenau
Sa, 09.11.19 14:00 KM Puchenau : UFC Sportplatz Union Puchenau